Особенности полевой кухни

0
741

В этой статье:

Члены каждой семьи встречаются на кухне каждый день, но иногда встречаются в таком количестве и при таких обстоятельствах, что дома не хватает места, чтобы усадить их всех за один стол. Если семья пополнится даже приглашенными друзьями, то проблема размещения гостей может стать проблемой. Поэтому семейные праздники часто организуются вне дома. Например, можно отпраздновать день рождения ребенка в нестандартной обстановке. Организация питания полевая кухня полностью позаботится о еде на свежем воздухе.

Плюсы

Организация семейного праздника кейтеринговой компанией имеет множество преимуществ, положительно влияющих на ход самого праздника. Среди этих преимуществ такие как:

  • экономия времени;
  • экономия денег;
  • высокое качество меню и профессионализм персонала.

К тому же такая кухня выглядит в военном стиле. Это придает дух проводимому мероприятию. Еда приготовленная на свежем воздухе намного вкуснее ресторанного меню.

Особенности

Полевая кухня пользуется большой популярностью при организации праздников на свежем воздухе. Такая кухня всегда сытная и горячая. Она хороша тем, что не надо думать, чем кормить гостей. Опытные повара приготовят вкусное меню, которое понравится любому ребенку и взрослому.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Покупка на Вайлдберриз: футболки с гербом СССР

Виды

Полевых кухонь существует несколько видов. Самая известная и популярная это КП-125. Ее можно применять на большое количество гостей. Кухня работает либо на топливе, либо на дровах. Обслуживать ее может один повар. Имеет специальный бак для нагревания воды и 4 котла для приготовления еды.

КП-75 является более компактной полевой кухней. Может обслужить небольшое количество человек. Например, полноценный обед с питьем хватит на 75 человек.

Игры

Чтобы день рождение надолго запомнилось вместе с полевой кухней заказывают и развлечения. Подвижные спортивные игры не дадут никому заскучать. Например, пейнтбол, военный лазертаг и другие аттракционы. Опытные инструкторы помогут получить удовольствие от игр.

Полевая кухня на день рождения будет оптимальным вариантом, чтобы весело провести день на природе и вкусно поесть. К тому же полевая кухня воспитывает дух патриотизма.