Как сделать фотосессию со светодиодными лентами

0
1332

В этой статье:

Красивые праздничные, нередко новогодние фото сделать хочется всем. Однако в некоторых из них важно использовать светодиодные ленты, чтобы получить красивые и качественные снимки. Купить светодиодные ленты можно здесь https://ledvers.ru/catalog/svetodiodnye-lenty/. Вот какие идеи помогут сделать интересные и современные снимки, которые не стыдно выставить в социальные сети или в личный альбом.

В вазах и прозрачных аквариумах

Основная сфера применения светодиодных лент – вывески, названия, витрины. Ими иногда оплетают деревья и используют в качестве уличных иллюминаций. Светодиодные ленты можно складывать в аквариумы, посуды или обвивать ими графические предметы – эффекты получатся очень яркими и необычными, на фоне которых делают интересные снимки.

Так же светодиодные ленты используются для подсветки в аквариумах. Это смотрится очень современно, красиво, позволяя сделать помещение интересным, в том числе и для фотосессии. А ещё ленты используются для подсветки на кухне, например, раковины, краёв стола. Это так же позволяет использовать дополнительное освещение для любой фотосессии.

Как передний план для боке

Эффект боке – это появление световых точек, которые появляются в расфокусированном пространстве. Светодиодные ленты с рассеянными или редкими огнями идеально подходят для таких эффектов, особенно в приглушённом освещении. Если снимать предмет или человека через несколько лент, то на переднем плане фотографии получатся очень интересные точки. Такие снимки будут многоплановыми и очень интересными, приятными для просмотра.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Описание и покупка смесителей для раковины Lemark по доступной цене

На красивой фигуре

Обмотавшись светодиодными лентами, можно сделать интересные снимки в клубном стиле. Ленты подчёркивают достоинства фигуры. Важно использовать блестящие предметы, например, диско-шар, блестящие браслеты, серьги, фольга и многое другие. Со светодиодными лентами снимки получаются интересными и яркими, современными и необычными.

Светодиодными лентами можно оформить название, имя человека и многое другое. Впрочем, для оформления витрин, освещения вы можете приобрести у нас светодиодные ленты и всё к ним.