Накрутка друзей в Фейсбук для бизнеса и для души

0
842

В этой статье:

Сегодня многие публичные люди накручивают количество друзей в соцсетях. Это возможность повысить собственную популярность, а так же отличная перспектива для бизнеса. Ведь потенциальная аудитория магазина или услуги скорее будет доверять странице, на которую подписано множество пользователей. Поэтому накрутка друзей в Фейсбук, о которой можно узнать подробнее здесь, пользуется большим спросом. Почему она так популярна:

  • рост продаж
  • доверие аудитории
  • подогрев интереса к бренду
  • поднятие собственной самооценки
  • возможность познакомиться со множеством полезных людей (инвесторов, партнеров, поставщиков)

Почему самостоятельно сложно накрутить друзей

Если самостоятельно попытаться накрутить друзей, страницу быстро забанят. Ведь владельцы Фейсбук очень быстро вычислят использование бота. Поэтому имеет смысл накрутка лишь реальных пользователей соцсети. Для этого используются аккаунты, которые зарегистрированы и активны в течение длительного времени. Они не вызывают никакого подозрения у администрации ресурса. Однако доступ к ним могут предоставить лишь сервисы, специализирующиеся на SMM.

Как поднять самооценку без советов психолога

Иногда депрессия вызвана тем, что у человека занижена самооценка. Ему сложно заводить новые знакомства в соцсетях. От этого возникает ощущение, что никому нет до тебя дела. Чтобы не оплачивать дорогостоящий визит к психотерапевту, можно воспользоваться простой хитростью — накрутить друзей. Это сделает страницу более интересной для настоящих людей, и они с большей вероятностью захотят общения с популярным пользователем.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Полезная, первичная и конечная энергия — что означают эти термины?

Как сделать хобби прибыльным

Сейчас многие в качестве основного или дополнительного заработка используют свои хобби. Это может быть продажа лута в играх, хендмейд или какая-то узкопрофильная тема, по которой многим нужен советчик. Чтобы громко заявить о себе в соцсетях, нужно внимание аудитории. Его обеспечивает огромное число друзей на странице. Это является залогом популярности товаров или услуги. Поэтому пользователи Фейсбук часто накручивают друзей.