Машина для мытья пола: помощь в доме и экономия времени

0
1095

На сайте компании PrimeClean продается компактная поломоечная машина. Стоит такие удовольствие предельно дорого для рядового потребителя. Склады, центры, торговые предприятия и офисы убираются такими агрегатами. Преимущественно их заказывает крупный бизнес. Если у фирмы есть свой клинер-специалист готовый к такой трате, то тогда будем его актуально купить. Качество работы и скорость сотрудника с этой машиной существенно увеличится.

Характеристики машины для мытья пола

Человек управляет двумя способами ручной полотер:

  • Перед собой толкает сотрудник выданную технику;
  • Работник направляет самостоятельно двигающуюся технику.

Есть приборы работающие от электричества или аккумулятора. А вот детали, которые имеются в комплекте любой машины для клининга:

  • Ёмкости для чистой и грязной воды. Лишь одну ёмкость установили в моделях роторного типа.
  • Ролик для опоры.
  • Скребок чтобы грязную воду устранять.
  • Пады и щёточные приборы.
  • Насос вакуумный.
  • Двигательная система.

Структура работы как и в обычной поломойки. Вода с моющими средствами запускается на грязный пол. Все щетки начинают работать одновременно и растирать поверхность. И все, что собрал скребок, забирает специальный пылесос.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Для чего нужен толщиномер и где его выбрать?

В каталоге интернет магазина указано много разных видов поломоечных машин. Здесь только проверенные модели, которые заказывают европейские фирмы. Магазин PrimeClean осуществляет доставку по всей территории Российской Федерации по самых выгодным ценовым диапазонам.

О компании

Фирма занимается продажей товаров для профессиональной уборки уже больше 15 лет. Клиенту предложат товары для простых и сложных заданий.

В службу логистики можно обратиться по телефону +7 (495) 255-44-88. Все возникшие вопросы решаются по этому номеру.

Сервисный центр постоянно готов оказывают помощь для восстановления работоспособности уборочной техники. К каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход. Персональный менеджер решит все вопросы. Также сотрудники фирмы обучат персонал компании, которая заказывает данную технику. Ведь ею нужно научиться правильно пользоваться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь