Накрутка в популярных соцсетях и мессенджерах: почему данный метод черного маркетинга не считается зазорным в бизнес среде

0
284

В этой статье:

Методы черного маркетинга считаются наиболее эффективными. Ими пользуется большинство компаний в СНГ, хотя и не афишируют такую политику. Например, накрутка запрещена в большинстве социальных сетей администрацией. Однако, можно подойти к этому вопросу с умом, воспользовавшись услугой профессионалов из https://boom-social.com.ua/. Они сохранят конфиденциальность своих клиентов. При этом факт накрутки будет сложно отследить администрации соцсети или мессенджера. Если же пытаться повторить такие действия без опыта и технологий, страницу группы или аккаунт с большой вероятностью заблокируют.

Что именно накручивают в соцсетях:

  • число подписчиков;
  • количество лайков;
  • уровень просмотров видео, Stories;
  • число просмотра картинок.

Как сделать деньги на собственной популярности

Многие публичные личности, светские львицы и львы, ведут страницы в соцсетях для привлечения рекламодателей. В этом случае собственную популярность получится монетизировать. Прежде всего, партнеры по такому бизнесу обратят внимание на аудиторию аккаунта. Чем выше ее охват, тем больше товаров и услуг можно будет продвинуть с помощью рекламы. При этом подписчики и друзья пользователя должны быть активны. Это отслеживается по количеству лайкой, просмотров и комментариев.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Особенности шенгенской визы

Почему накрутка увеличит шансы на прибыль от рекламы

Для рекламодателя не представляет интереса страница, на которую подписаны лишь друзья со времен школы и пара родственников. Поэтому, чтобы начать зарабатывать на маркетинге, аккаунт нужно раскрутить. Если постоянно наполнять его тематическим контентом, то это привлечет несколько человек в течение долгого времени. Гораздо продуктивнее и быстрее воспользоваться накруткой от специалистов.

Как сделать собственный бренд узнаваемым среди пользователей соцсетей

Владельцы бренда нередко сами имеют тематическую страницу в соцсети или канал в мессенджере. Они продвигают таким образом собственные товары или услуги. Однако новых подписчиков интересует не только контент. Они всегда обращают внимание на то, насколько велика аудитория проекта. В этом вопросе играет роль «стадный инстинкт», диктующий моду в современном обществе. Ведь, если тематика востребованная, ее имеет смысл изучить, чтобы быть в тренде. В итоге наиболее действенным способом достижения популярности остается искусственная накрутка подписчиков.

Безопасная накрутка от сервиса Boom-social

Есть несколько способов избежать рисков, связанных с накруткой в соцсетях. Прежде всего, нужно выслушать советы экспертов из сервиса, оказывающего подобные услуги. В Boom-social не просто предложат самый высокий тариф накрутки с максимальными показателями. Там подскажут стратегию, при которой отследить подобные действия будет сложно. Например, целесообразен прирост аудитории до 20% выше обычного. Это позволит не привлекать к странице внимания со стороны администрации ресурса.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Для чего нужны электроизмерения?