Что такое Gps мониторинг

0
1742

Для того чтобы своевременно узнавать об актуальном расходе топлива на любом виде транспорта или следить за верным исполнением заданного маршрута, необходимо регулярно контролировать и проводить проверку. Это относится как к грузовым или легковые автомобилям, так и к морским суднам, а также мототехнике.

Для решения подобных вопросов используется gps мониторинг. При этом, если проверку необходимо провести единожды, либо нет возможности приобрести необходимое оборудование и программное обеспечение, есть возможность заказа данной услуги в специализированных компаниях. Доверить мониторинг и быть уверенным в правильности предоставленных данных можно в компании «Контроль Техники». Работают специалисты по всей территории Республики Казахстан.

О компании.

«Контроль Техники» помогут каждому владельцу автопарка держать под контролем выполнение заказов. Что может предложить рассматриваемая организация?

  • большой опыт работы;
  • экономия бюджета за счет уменьшения незаконных действий со стороны сотрудников;
  • регулярная помощь и консультация от менеджеров компании;
  • доступная ценовая политика.

Убедиться в изложенных выше преимуществах помогут актуальные отзывы о компании, которые расположены на официальном сайте https://omnicomm-expert.kz/ .

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Резные изделия из дерева: где их можно увидеть и заказать, какие элементы декора пользуются популярностью, в какой стиль интерьера впишется резной массив

Gps мониторинг.

Основным направлением деятельности организации «Контроль Техники» является gps мониторинг. Проводится он с применением:

  • GPS трекера;
  • специального программного обеспечения.

Трекер считывает все данные по вычисление маршрута, актуального положения транспортного средства, расход топлива (даже его незаконный слив). Все полученные данные передаются на компьютер или инте устройство, где установлено программное обеспечение.

Если сравнить последние цены на топливо для машин, то выгода, полученная с помощью gps мониторинга значительно превышает стоимость установки gps мониторинга.

Недобросовестные водители в штате сотрудников, левые маршруты, увеличивающие расход топлива, неверные чеки с заправок и многие другие данные можно обнаружить с помощью достаточно простой и доступной (на сегодняшний день) проверки в виде мониторинга.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь