Проверенные способы уничтожения тараканов

0
403

В этой статье:

Если у вас в доме завелись тараканы, это чревато большим количеством неудобств и даже полноценных проблем. Эти насекомые крайне быстро плодятся и мутируют, вырабатывая иммунитет ко многим ядам и препаратам. Именно по этой причине справиться с ними самостоятельно и полностью выгнать из своей квартиры очень проблематично.

Именно по этой причине мы рекомендуем обращаться к профессиональным дезинсекторам при первых же признаках появления этих вредителей в вашей квартире.

Почему тараканы представляют опасность для человека

Кроме того, что тараканы крайне неприятны внешне, они могут нанести серьезный вред здоровью домочадцев. Прежде всего тараканы являются носителями огромного количества инфекций и вредоносных организмов. Человек легко может заразиться от них кишечной инфекцией или гельминтами.

Если вы хотите сохранить свое здоровье и избежать распространения тараканов, следует немедленно связаться со службой дезинсекции сразу, как только вы заподозрили, что у вас в доме поселились вредители.

Процедура подготовки к дезинфекции

В первую очередь, важно понимать, что присутствие в помещении во время обработки препаратами настоятельно не рекомендуется. Лучше избежать вдыхания различных средств для дезинсекции.

Чтобы работа прошла максимально эффективно и дала нужный результат, стоит соблюдать следующий ряд правил:

  •  Заранее проведите влажную уборку дома перед началом работ. Уберите всю еду с поверхностей, которые требуется обработать, а затем, протрите все тряпкой, убрав пыль. Препараты гораздо лучше действуют на чистых поверхностях;
  • Одежда, вещи детей и кухонные принадлежности должны быть убраны с открытых пространств;
  • Шкафы на кухне также следует освободить, поскольку обработка будет проводиться и во внутренних поверхностях мебели;
  • В комнатах следует сдвинуть мебель на значительный промежуток от стен для того, чтобы специалисты в ходе обработки могли получить доступ к полам и щелям между плинтусами;
  • Питомцы должны быть строго изолированы на время проведения обработки. Террариумы и аквариумы следует полностью закрыть до герметичного состояния;
  • Электроприборы должны быть убраны и запакованы в специальные пленочные мешки;
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Особенности временного здания

Что используется при обработке площади от тараканов?

Все средства, которые применяются нами для дезинсекции, абсолютно безвредны для людей и домашних питомцев. Более того средства, которыми обрабатываются поверхности, не наносят вреда даже комнатным растениям.

Механизм уничтожения тараканов выглядит следующим образом. Препараты оказывают эффект на пищеварение насекомых, останавливая работу всей системы. После контакта с препаратом тараканы не в состоянии питаться и медленно умирают.

Ряд препаратов против насекомых требуют использования особого оборудования и поэтому должны применяться исключительно профессионалами. Именно они работают в фирме “Дезмарафет”. Наши специалисты безукоризненно соблюдают технику безопасности, полностью контролируя весь процесс.

Этапы обработки поверхностей от тараканов

Все помещение обрабатывается при помощи прибора с холодным или горячим туманом. Затем, устанавливается защита барьерного типа. Это подразумевает нанесение особого раствора на решетки вентиляции, места у плинтуса и другие районы потенциального скопления тараканов. Это избавит вас от насекомых примерно на год.

Обращаем ваше внимание, что холодный туман подходит для обработки исключительно тех мест, где тараканов пока не очень много. При подобном раскладе вам понадобится сдвинуть всю мебель от стен и обработать все специальным средством. Это уничтожит и взрослых особей и их гнезда.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как выбрать оптимальный горшок для крупного растения

Горячий туман подлежит к использованию в тех помещениях, где тараканов уже достаточное количество. В таком случае средство нагревают до комнатной температуры, используя при этом парогенератор. Далее препарат распыляется по всему пространству комнат, и его частицы оседают в любых, даже труднодоступных местах.


Как полностью уничтожить тараканов

Появление тараканов может произойти в любом помещении. Они используют для проникновения шахты вентиляции, подвалы, щели в стенах и полу и многое другое. Тараканы активно заселяют квартиры, склады и производства.

Насекомые заражают продукты, распространяют болезни и всячески портят жизнь людям. Самим уничтожить тараканов очень непросто. Они активно плодятся, быстро бегают и забираются в труднодоступные места. Именно поэтому стоит обратиться для их уничтожения к проверенным специалистам. Например, в службу “Дезмарафет”, обладающей отличной репутацией.

Чтобы заказать обработку, можно воспользоваться одним из нескольких способов связи. Позвоните нам по телефону, номер которого указан на сайте, или закажите дезинсекцию прямо на сайте.

Мастера единой службы дезинфекции «Марафет» осуществляют выезды на объект в любое время суток и в любой сезон. Мы используем исключительно проверенные средства в борьбе с насекомыми. Средства прошли соответствующие испытания и полностью безопасны для людей, домашних животных и предметов мебели. Работы могут проводиться даже в комнатах, где живут дети. С Дезмарафет ваш загородный дом или квартира быстро вернуться в прежний вид

На все виды работ предлагается гарантия. Мастера обеспечат полную конфиденциальность всех данных. Поиск услуг для удобства разбит на соответствующие разделы, где прописаны виды работ и их стоимость.