Покупка на Вайлдберриз: футболки с гербом СССР

0
486

В этой статье:

Вы тоже считаете, что футболки в однотонном цвете это слишком банально? Тогда необходимо рассмотреть варианты покупки футболок с забавным принтом.

Футболки СССР

Советский Союз давно перестал существовать, как государство. Несмотря на это, многие люди, которые застали ту эпоху, испытывают ностальгию. Товары с советской символикой вызывает большой интерес, а значит спрос. Несколько лет появились футболки с гербом СССР.  Футболки с принтом вошли в моду и даже сейчас не теряют актуальности. Товар можно заказать на wildberries.ru.

На wildberries продаются футболка с гербом СССР серая с принтом. Сама футболка серая, а изображение нанесено красными красками. Размерная сетка от 44 до 54 размера. Накатка рисунка в виде государственной символики качественная, поэтому не сотрется даже после нескольких стирок.

Футболка с гербом СССР станет:

  • подарком на День Рожденье;
  • сюрпризом для патриотов;
  • ещё одной покупкой для модников;
  • подарком мужчине на 23 февраля;
  • дресс-кодом на тематическую вечеринку (например, вечеринка в стиле 80-х).

Стиль одежды

Футболку с государственным принтом большой державы, которая существовала когда-то, могут надевать под спортивный стиль, кэжуал, на пляж и даже на работу (если не требуется носить униформу).

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Что такое вилочный погрузчик: особенности и виды

Макс-Экстрим

«Охотники» за выгодными ценами успели заметить разницу между заказом товара на Вайлдберриз и на официальном сайте. Покупать товары на международном маркетплейсе дешевле. Почему на Вайлдберриз порой дешевле, чем на других сайтах? Потому что магазин напрямую сотрудничают с брендами. Жду доставку товара, а потом реализует его на сайте.

Магазин Макс-Экстрим работает на маркетплейсе уже 6 лет. Хороший рейтинг и отзывы – подсказка для покупателей. С компанией можно сотрудничать и заказывать одежду без опасения. Стоимость  футболки недорогая.