От чего зависит цена на аренду парогенератора

0
380

В этой статье:

Иногда в быту или магазинах используются маломощные парогенераторы для отпаривания вещей. Однако при производстве или в химчистках необходима данная аппаратура с куда большей производительностью. Купить собственные парогенераторы начинающему бизнесмену слишком затратно. Поэтому их часто берут в аренду в компании МосСтройПрокат. Выбирают парогенератор напрокат по ряду требований:

  1. температура пара
  2. сколько литров вмещает емкость для воды
  3. производительность аппарата в килограммах пара
  4. сколько по времени парогенератор может работать непрерывно
  5. давление выходящего пара и другие критерии

Популярная модель профессионального парогенератора

От данных условий будет зависеть цена аренды конкретной модели. Портативная модель ПГЭ-5МП в полностью заполненном состоянии весит не выше тридцати килограмм. Комплект поставки включает фитинги, длинный шланг на 5 м, кабель с термозащитой. К работе ПГЭ-5МП будет готов всего через десять минут. Когда парогенератор достигает максимального давления, он автоматически отключается во избежание поломок.

Источник пара, работающий без электричества

Если нужен источник пара, работающий от дизельного топлива, отдают предпочтение котлам. Популярная модель РИ-5М тоже доступна для аренды в МосСтройПрокате. Это относительно компактный котел, который выделяет 200 кг пара за час. Его давление достигает четырех атмосфер. Помимо дизеля, РИ-5М может работать и на твердом топливе, включая дрова. В этом случае производительность котла будет ниже, до 130 кг пара в час. Пользоваться данной моделью довольно просто. Его управление происходит вручную. Это незаменимый источник пара для местностей, где нет доступа к электроэнергии.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Кварцвиниловая плитка  ПВХ – прочное напольное покрытие

На какой срок предоставляют парогенераторы в аренду в компании МосСтройПрокат

Аренда парогенераторов в МосСтройПрокате — популярная услуга. Она позволяет не покупать дорогостоящее оборудование, а использовать его ровно тот срок, пока оно необходимо. Цена услуги зависит от количества суток. Наиболее выгодно взять аппарат напрокат от семнадцати дней сроком. Однако компания МосСтройПрокат может предоставить парогенератор сроком и до пяти дней аренды. Заказ техники происходит быстро, всего в один клик на сайте организации.