Оригинальный подарок-доставка цветов

0
325

В этой статье:

Почему женщины любят получать цветы? Почему им так нравится, когда через неделю-две букет оказывается на помойке? У них могло быть нижнее белье, блендер, шоколадные конфеты или что-то еще, что было бы более практичным, прочным или полезным. Почему-то женщины наслаждаются цветами, хотя, если подумать, может быть и наоборот — женщины могут даже обидеться, когда получат что-то столь бесполезное и непостоянное.  Оформить доставка цветов спб можно удобно и легко.

Первая причина

Представьте себе букет цветов, который стоит в вазе нетронутым уже несколько лет. Как долго вы можете наслаждаться этим? Неделя, две? Цветы могут выглядеть хорошо через две недели, но их владелица довольно скучает и будет ждать момента, когда она сможет их выбросить. Букеты цветов не должны оставаться в вазе на неопределенный срок. Цветы дарят, чтобы вызвать волнение, радость и улыбку на лице женщины. Вы не можете испытывать эти эмоции постоянно.

Поэтому, если вы состоите в отношениях, стоит дарить цветы чаще, чем просто по какому-то поводу. Цветы открывают большие возможности — вы можете выбирать из множества видов, цветов и форм. Благодаря этому вы каждый раз будете создавать с ней новые впечатления. Каждый раз она сможет выбрать вазу и место для их размещения. Она сможет оформить их по-своему или просто оставить в виде букета, составленного флористом. Она сможет украсить свой дом и это доставит ей удовольствие, потому что:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Особенности новогодней елки

Дом – это продолжение женского тела.

Женщины любят свой дом. Дом для нее так же важен, как и ее тело. Это может относиться не ко всем женщинам, но большинству из них не очень нравится, когда их дом грязный и загроможденный. В таком доме женщина чувствует себя заброшенной и некрасивой. Когда в доме появляется что-то новое, это очень позитивный эмоциональный стимул. Подарив ей цветы, вы можете заставить ее почувствовать себя свежей, красивой и ощутить волнение от чего-то нового. Это немного похоже на поход к парикмахеру: «Вот я новая: красивая и ухоженная».

Вторая причина

Есть известная поговорка в области ИТ: это не ошибка, это фича. Это означает, что то, что вы считаете ошибкой в ​​программе, на самом деле является одной из ее функций. То же самое и с цветами, которые увядают. Это особенность. Это совершенно нормально, так и должно быть, и дело не в том, что это их природа. Что ж, даря женщине недолговечные цветы, и вы оба это знаете, вы заставляете женщину чувствовать себя особенной. Это не пустые слова.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Особенности выбора обеденного стола

Женщина чувствует себя особенной, потому что знает, что, хотя цветы — бесполезный, непрактичный и скоропортящийся подарок, ее парень потратил на них свои с трудом заработанные деньги. Он выдал их только для того, чтобы осчастливить ее, а потом выкинул в мусорку. Он дал ей то, что никому не принесет пользы.